Personal

Imagen de Nazareno Aguirre
Nazareno
Aguirre
Doctor en Ciencias de la Computación
naguirre@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Sandra Angeli
Sandra
Angeli
sangeli@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Marcelo Arroyo
Marcelo
Arroyo
Magister en Ciencias de la Computación
marcelo.arroyo@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Ariel Arsautte
Ariel
Arsautte
aarsaute@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Francisco Bavera
Francisco
Bavera
Doctor en Ciencias - Orientación en Computación
pancho@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Valeria Bengolea
Valeria
Bengolea
Dra. en Ciencias de la Computación
vbengolea@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Javier Blanco
Javier
Blanco
javier.o.blanco@gmail.com
Imagen de Franco Brusatti
Franco
Brusatti
fbrusatti@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Ivana Cardetti
Ivana
Cardetti
ivana@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Pablo Castro
Pablo
Castro
pcastro@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Ernesto Cerda
Ernesto
Cerda
ecerda@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Luis Chavez
Luis
Chavez
lchavez@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Marcela Daniele
Marcela
Daniele
marcela@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Renzo Degiovanni
Renzo
Degiovanni
Doctor en Ciencias de la Computación
rdegiovanni@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Ariel Ferreira
Ariel
Ferreira
aferreira@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Guillermo Fraschetti
Guillermo
Fraschetti
gfraschetti@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Mariana Frutos
Mariana
Frutos
mfrutos@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Mario Gomez
Mario
Gomez
mgomez@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Ariel Gonzalez
Ariel
Gonzalez
Master
agonzalez@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Jorge Guazzone
Jorge
Guazzone
jguazzone@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Simón Gutiérrez Brida
Simón Emmanuel
Gutiérrez Brida
Licenciado en Ciencias de la Computación
sgutierrez@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Cecilia Kilmurray
Cecilia
Kilmurray
ckilmurray@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Martín Lillo
Martín
Lillo
mlillo@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de María Marta Novaira
María Marta
Novaira
mnovaira@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Sonia Permigiani
Sonia
Permigiani
Licenciada en Ciencias de la Computación
spermigiani@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Pablo Ponzio
Pablo
Ponzio
pponzio@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Germán Regis
Germán
Regis
Doctor en Ciencias - Orientación en Computación
gregis@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Nicolás Ricci
Nicolás
Ricci
nricci@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Guillermo Rojo
Guillermo
Rojo
grojo@exa.unrc.edu.ar
Imagen de Gastón Scilingo
Gastón
Scilingo
Lic.
gaston@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Daniela Solivellas
Daniela
Solivellas
dsolivellas@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Laura Tardivo
Laura
Tardivo
lauratardivo@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Marcelo Uva
Marcelo
Uva
uva@dc.exa.unrc.edu.ar
Imagen de Fabio Zorzan
Fabio
Zorzan
fzorzan@exa.unrc.edu.ar

Enlaces

Póngase en contacto con nosotros

Nuestras redes sociales

No dudes en comunicarte con nosotros usando las redes sociales.

Contacto

Departamento de Computación

Facultad de Ciencias Exactas, Físico-Químicas y Naturales
Universidad Nacional de Río Cuarto
Ruta Nacional No. 36, Km. 601
Código Postal X5804BYA
Río Cuarto, Córdoba, Argentina

 

Teléfonos: +54 (0358) 4676235/529
Fax:  +54  (0358) 4676235
e-mail: ivan@dc.exa.unrc.edu.ar

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.
porno tamhd.tv rokettube eskisehir escort eskisehir escort kayseri escort bodrum escort malatya escort malatya escort porno
porno tamhd.tv rokettube eskisehir escort eskisehir escort kayseri escort bodrum escort malatya escort malatya escort porno